г. Пенза, ул, ​Кураева, 1а​, оф. 401, 4-й этаж
+7 (963) 109-47-87
buhuchet@buhpenza.ru

Сопровождение бухгалтерского учёта

Сопровождение бухгалтерского учёта

Деятельность любой фирмы связана с ведением бухгалтерского учета. Поэтому такая услуга, как бухгалтерское сопровождение считается одной из наиболее популярных в любом бизнесе. В этой статье мы предлагаем рассмотреть, в чем заключается особенность сопровождения бухгалтерского учета.

Начнем с того, что так называется один из видов аутсорсинга, подразумевающий полное или частичное поручение бухгалтерских обязанностей. Бухгалтерское обслуживание включает в себя

  • аудиторскую проверку
  • непосредственное ведение
  • составление отчетности
  • налоговый учет
  • прогнозирование
  • проверку контрагентов

Сопровождение бухгалтерского учета выбирают не только те предприниматели, которые только начинают работать, но и те, кто не успел собрать полный штат. Безусловно, преимуществом такого сопровождения считается – удаленная работа.  Кроме того, вы можете быть уверены, что вовремя будут отслежены любые изменения бухгалтерского учета. Он является современной альтернативой традиционной бухгалтерии. И даже если в вашем штате имеется бухгалтер, вы можете поручить ряд обязанностей бухгалтеру на аутсорсинге.

В настоящее время на рынке представлено большое разнообразие компаний, предоставляющих своих услуги по ведению бухгалтерии. Мы рекомендуем выбирать, основываясь на положительные отзывы и рекомендации. В этом случае, вы можете быть уверены в качестве выполненных работ.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в нашу компанию любым удобным для вас способом. А наши консультанты ответят на ваши вопросы по контактному номеру телефона: +7 (963) 109-47-87.