г. Пенза, ул, ​Кураева, 1а​, оф. 401, 4-й этаж
+7 (963) 109-47-87
buhuchet@buhpenza.ru

Налоговый аутсорсинг: что это такое?

Налоговый аутсорсинг: что это такое?

Налоговый и бухгалтерский аутсорсинг за последние годы стал весьма востребованным для владельцев малого бизнеса, у которых финансовые средства не позволяют содержать штатную бухгалтерию. Многие уже успели оценить преимущества привлечения сторонних организаций к ведению бухгалтерии своей организации. Сегодня мы поговорим об аутсорсинге бухгалтерских услуг.

Бухгалтерский и налоговый аутсорсинг может осуществляться по нескольким сценариям:
«Приходящий бухгалтер». Смысл этой услуги в том, что один специалист будет приходить на территорию вашей компании и, согласно установленному графику, исполнять свои непосредственные должностные обязанности по ведению налогового и бухучёта. Вам не придётся тратиться на заработную плату сотрудникам в штате. Оплата производится не за отработанные часы, а за конкретно выполненные задачи.
«Бухгалтерия на удалёнке». В этом случае вы также хорошо экономите на заработной плате. Такие услуги предоставляют специализированные компании. Вашим бухгалтерским и налоговым учётом будут заниматься сразу несколько специалистов, которые могут находиться в любой точке планеты.
Наша компания предоставляет услуги налогового и бухгалтерского аутсорсинга в Пензе. Чтобы уточнить интересующую вас информацию, достаточно позвонить нам по контактному номеру телефона.